2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dans le cadre de diverses opérations de travaux, le GHT70 est amené à avoir recours aux compétences de diagnostic et repérage de matériaux et produits amiantés et plomb en fonction des besoins. Le GHT70 a donc décidé de conclure un marché pour répondre à ses besoins.
Beschreibung: Dans le cadre de diverses opérations de travaux, le GHT70 est amené à avoir recours aux compétences de diagnostic et repérage de matériaux et produits amiantés et plomb en fonction des besoins. Le GHT70 a donc décidé de conclure un marché pour répondre à ses besoins.
Interne Kennung: 26-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS INTELLECTUELLES PORTANT SUR LES MISSIONS DE DIAGNOSTIC ET REPERAGE AMIANTE ET PLOMB