20981-2022 - ErgebnisDeutschland-Zweibrücken: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vertrag über die Gebäude-/Glasreinigung für Liegenschaften im Saarland
Referenznummer der Bekanntmachung: 8/4370/S0519
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vertrag über die Gebäude- und Glasreinigung in den Liegenschaften des BwDLZ Zweibrücken in Merzig, Lebach, Sankt Wendel, Saarlouis und Eft-Hellendorf für 4 Jahre
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Saarlouis
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufgehoben Gebäudereinigung gemäß Vertrag
Los 2 Merzig
Los-Nr.: 2
Los 3 Lebach
Los-Nr.: 3
Aufgehoben-Gebäudereinigung gemäß Vertrag
Los 4 Eft-Hellendorf
Los-Nr.: 4
Los 5 Fensterreinigung
Los-Nr.: 5
90911300 Fensterreinigung
Fensterreinigung gemäß Vertrag