209820-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – EU-weite Ausschreibung zur Beschaffung von Infoblox Komponenten.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU-weite Ausschreibung zur Beschaffung von Infoblox Komponenten.
BeschreibungEU-weite Ausschreibung zur Beschaffung von Infoblox Komponenten.
Interne Kennung142/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEU-weite Ausschreibung zur Beschaffung von Infoblox-Komponenten. Einzelheiten sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen. Der Schätzwert der Rahmenvereinbarung beträgt 500.000 EUR, das maximale Auftragsvolumen 1 Mio. EUR.
Interne Kennung0001