See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, acheminement d'électricité et services associés
Beschreibung: L'objet concerne 21 parkings et 2 bureaux administratifs gérés par la SPL dans le cadre d'un contrat de DSP avec la Métropole grenobloise à compter du 1er avril 2026
Interne Kennung: F-PF-74787 2026.02-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-74787