2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation des installations de levage du puits 2
Beschreibung: Marché public ayant pour objet : « Rénovation des installations de levage du puits 2 ».
Interne Kennung: EUR 25/001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen, Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42412100 Bergbaufördermaschinen und Winden für den Untertagebergbau, 42416100 Aufzüge, 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 42412000 Bergbaufördermaschinen, Winden für den Untertagebergbau und Spille
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EUR 25/001 - 1
Interne Kennung: 1