See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung und Instandsetzung Türen und Tore Bonn
Beschreibung: Wartung und Instandsetzung von Türen und Toren Bonn am KfW-Standort Bonn.
Interne Kennung: KfW-2024-0047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption des Vertrages