209840-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – ABS Angermünde - Stettin, PFA 1, SÜ B198
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS Angermünde - Stettin, PFA 1, SÜ B198
BeschreibungABS Angermünde - Stettin, PFA 1, Angermünde - Passow, SÜ B198
Interne Kennung23FEI64069
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001