20985-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Nachtragsprüfer Strecke 6343 km 12,000 - km 131,928, RKS Halle-Eichenberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNachtragsprüfer Strecke 6343 km 12,000 - km 131,928, RKS Halle-Eichenberg
BeschreibungRegionale Korridorsanierung Halle - Eichenberg mit den Teilprojekten: G.016140407 - 740m-Netz–Bf Röblingen am See, Angersdorf (a) - Röblingen am See (e); G.016140327 - ZESO BA 1, Eisleben (a) - Riestedt (a); G.016147404 - 740m-Netz Bf. Sangerhausen, Riestedt (e) - Sangerhausen (e); G.016140326 - ZESO BA 2, Sangerhausen (a) - Nordhausen (a); G.016140326 - ZESO BA 3, Nordhausen; G.016140325 - ZESO BA 4 Nordhausen (a) - Leinefelde (a)
Interne Kennung25FEI83867
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001