2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D'APPAREILS ELECTROMENAGERS SEMI-PROFESSIONNELS ET GRAND-PUBLICS POUR LES SERVICES DE LA VILLE D'ELANCOURT
Beschreibung: Cf DCE
Interne Kennung: 2026-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1797853