See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NA19_ROFA-Eisstadion Rosenheim - Elektroinstallation
Beschreibung: Elektroinstallation
Interne Kennung: 2020-16
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000