20990-2023 - ErgebnisDeutschland-Mühldorf a. Inn: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Klassen- und Verwaltungsgebäude Gymnasium Gars a. Inn - Innentüren Holz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Innentüren einflügelig ohne Schallschutz, 19 St
Innentüren einflügelig WC, 10 St
Innentüren ein- und zweiflügelig Brandschutz, 62 St
Innentüren ein- und zweiflügelig Schallschutz, 60 St
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421131 Einbau von Türen, 45421132 Einbau von Fenstern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung