2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoopcentrale stad Hasselt - Raamovereenkomst voor het aankopen van diverse gereedschappen
Beschreibung: Aankoopcentrale stad Hasselt - Raamovereenkomst voor het aankopen van diverse gereedschappen
Interne Kennung: PPP0D1-6440/6219/2026-6440
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ijzerwaren, gereedschap en hun technische verbruiksartikelen
Beschreibung: Ijzerwaren, gereedschap en hun technische verbruiksartikelen
Interne Kennung: 2026-6440 1_1
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn
Los: LOT-0002
Titel: Diverse tuingereedschappen en -materialen
Beschreibung: Diverse tuingereedschappen en -materialen
Interne Kennung: 2026-6440_2