209952-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Umbau/Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde, Los 11 a - Stahlunterkonstruktion-Unterdecken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau/Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde, Los 11 a - Stahlunterkonstruktion-Unterdecken
BeschreibungLos 11 a - Stahlunterkonstruktion-Unterdecken
Interne Kennung4000110624
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMetallbauarbeiten - Stahlunterkonstruktion-Unterdecken