209967-2026 - Ergebnis
Deutschland – Busse – Lieferung von 3 Überlandlinienbussen bis 15 m und 3 Überlandlinienbussen LE 14-15 m
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 3 Überlandlinienbussen bis 15 m und 3 Überlandlinienbussen LE 14-15 m
BeschreibungLieferung von 3 Überlandlinienbussen bis 15 m und 3 Überlandlinienbussen LE 14-15 m
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 3 Überlandlinienbussen bis 15 m
BeschreibungLieferung von 3 Überlandlinienbussen bis 15 m
Interne KennungLos 1
Menge3
LosLOT-0002
TitelLieferung von 3 Überlandlinienbussen LE 14-15 m
BeschreibungLieferung von 3 Überlandlinienbussen LE 14-15 m
Interne KennungLos 2