20997-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren – Kulturhaus Auf der Freiheit, 24837 Schleswig, Sanierung und Erweiterung, Ausbau und Entsorgung des alten sowie Neuinstallation eines neuen Transformators
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKulturhaus Auf der Freiheit, 24837 Schleswig, Sanierung und Erweiterung, Ausbau und Entsorgung des alten sowie Neuinstallation eines neuen Transformators
BeschreibungAz. 319/2025, Kulturhaus Auf der Freiheit, 24837 Schleswig, Sanierung und Erweiterung, Ausbau und Entsorgung des alten sowie Neuinstallation eines neuen Transformators
Interne Kennung319/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAz. 319/2025, Kulturhaus Auf der Freiheit, 24837 Schleswig, Sanierung und Erweiterung, Ausbau und Entsorgung des alten sowie Neuinstallation eines neuen Transformators Es wird beabsichtigt den Vorhandenen Transformator des Kulturhauses nach Vandalismus- bzw. Diebstahlschaden zu erneuern. Die Leistungen beinhalten die Demontage und Entsorgung des Altgerätes sowie die Neuinstallation inkl. Anschluss eines neuen Transformators inkl. Wartung in den ersten Betriebsjahren.