209970-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schienentransport/-beförderung – Durchführung von Messfahrten mit dem Funkmesszug der DB Kommunikationstechnik GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung von Messfahrten mit dem Funkmesszug der DB Kommunikationstechnik GmbH
BeschreibungBundesweite Durchführung von Messfahrten einschließlich der Gestellung von Triebfahrzeugen inkl. Personal. Nachverhandlung zur Vergabe 23FEI66552 "Überführungsfahrten in Schlepp- oder Selbstfahrt einschließlich Werkstattfahrten sowie die Gestellung von Triebfahrzeugen und fachkraftbezogenem Logistikleistungen (2024ff.)"
Interne Kennung24FEI72267
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60200000 Schienentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001