See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation des services publics de l'alimentation en eau potable et de l'assainissement collectif et non collectif
Beschreibung: Le périmètre du contrat de concession concerne pour le service public d'eau potable : les communes de Lunel et de Villetelle. Pour les services publics d'assainissement collectif et non collectif, les cinq communes suivantes sont concernées : Lunel, Villetelle, Galargues, Garrigues et Campagne. Procédure ouverte : date limite commune au dépôt des candidatures et des offres
Interne Kennung: 2025-DSP-19
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1609649