2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériels de sonorisation
Beschreibung: la location de matériel de sonorisation scénique destiné à équiper divers événements organisés par la Ville de Fort-de-France (manifestations culturelles, sportives, institutionnelles, etc.).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51540000 Installation von Maschinen und Geräten für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de matériel de sonorisation
Interne Kennung: lot 1