2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mise à disposition de titres-restaurant pour le personnel de l'Onisep
Beschreibung: Appel d'offres ouvert
Interne Kennung: M26-SG-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de mise à disposition de titres restaurant pour le personnel de l'Onisep
Beschreibung: Prestations de mise à disposition de titres restaurant pour le personnel de l'Onisep
Menge: 290 Stück