210022-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Annahme und Beseitigung von Bauschutt bis DK II und asbesthaltigen Abfällen aus dem Landkreis Rastatt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnnahme und Beseitigung von Bauschutt bis DK II und asbesthaltigen Abfällen aus dem Landkreis Rastatt
BeschreibungEuropaweite Ausschreibung über die Annahme und Beseitigung von Bauschutt bis DK II und asbesthaltigen Abfällen aus dem Landkreis Rastatt
Interne Kennung2025/AWB/Absteuerung von Bauschutt bis DK II und asbesthaltigen Abfällen/28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAnnahme und Beseitigung von Bauschutt bis DK II aus dem Landkreis Rastatt
Optionen
Beschreibung der Optionen+ 1 jährige, unbegrenzte Verlängerung
LosLOT-0002
TitelAnnahme und Beseitigung von asbesthaltigen Abfällen aus dem Landkreis Rastatt
BeschreibungAnnahme und Beseitigung von Bauschutt bis DK II und asbesthaltigen Abfällen aus dem Landkreis Rastatt
Beschreibung der Optionen1 Jährige Verlängerungsoption