210033-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Salus Altmark Holding gGmbH, Unterhaltsreinigung für die SAH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSalus Altmark Holding gGmbH, Unterhaltsreinigung für die SAH
BeschreibungUnterhaltsreinigung für die Salus Altmark Holding gGmbH
Interne KennungA27/2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich jeweils um zwei weitere Jahre, wenn er nicht mit einer Frist von 12 Monaten gekündigt wird