210036-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Pflege von Friedhofsanlagen – Unterhaltung und Pflege der landeseigenen Friedhöfe Spandau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltung und Pflege der landeseigenen Friedhöfe Spandau
BeschreibungUnterhaltung und Pflege der landeseigenen Friedhöfe Spandau
Interne Kennung166-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFriedhof in den Kisseln
BeschreibungUnterhaltung und Pflege
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional mit zweimaliger Verlängerung um jeweils 1 Jahr
LosLOT-0002
TitelFriedhof Staaken und Gatow
Interne Kennung2