210048-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Stellung und Betrieb einer Übergabestelle für Altpapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStellung und Betrieb einer Übergabestelle für Altpapier
BeschreibungDer Landkreis Reutlingen schrieb die Stellung und den Betrieb einer Übergabe-/ Übernahmestelle für Altpapier aus dem Landkreis Reutlingen in einem Vergabeverfahren aus.
Interne Kennung2024_LK RT_Vergabe Umschlag PPK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStellung und Betrieb einer Übergabe-/ Übernahmestelle für Altpapier aus dem Landkreis Reutlingen