210055-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Mehrfamilienhäusern – Generalunternehmerleistung schlüsselfertige Errichtung Wohnungsneubau
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalunternehmerleistung schlüsselfertige Errichtung Wohnungsneubau
Beschreibung: Gegenstand des Auftrags ist die Generalunternehmerleistungen (GU) für die schlüsselfertige Errichtung eines Wohnungsneubau in Königsweg 33 - ­41 in 13507 Berlin - Tegel (Wohnhausgruppe 429). Geplant ist der Neubau eines Wohnungsneubaus mit 46 Wohneinheiten. Die GU­-Leistung erfolgt schlüsselfertig inkl. Ausführungsplanung.
Interne Kennung: 429-1-2201
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0