210061-2026 - Ergebnis
Belgien – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Représentant local pour l’enregistrement DMF d’un API en Chine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReprésentant local pour l’enregistrement DMF d’un API en Chine
BeschreibungDésigner un représentant local qualifié en Chine chargé de gérer le processus d'enregistrement d'un dossier principal de médicament (DMF) pour deux ingrédients pharmaceutiques actifs (API - Mo-99 et I-131) auprès de l'Administration nationale des produits médicaux (NMPA), en veillant à la conformité avec les exigences réglementaires chinoises.
Interne KennungCT25-201
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelCT25-201 - 1
Interne Kennung1