2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances dommages aux biens mobiliers et immobiliers pour les besoins du Département du Calvados
Beschreibung: Assurances dommages aux biens mobiliers et immobiliers pour les besoins du Département du Calvados
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances dommages aux biens mobiliers et immobiliers pour les besoins du Département du Calvados.
Beschreibung: Assurances dommages aux biens mobiliers et immobiliers pour les besoins du Département du Calvados.
Interne Kennung: 2026DAJ117
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prendra effet le 1er juillet 2026 à zéro heure. Il se reconduira automatiquement à l'échéance chaque année jusqu'au 31 décembre 2030 à 23h59, sauf non-reconduction.