2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de substitution du trafic ferroviaire par bus entre Vevey et Blonay
Beschreibung: Service de substitution du trafic ferroviaire par bus entre Vevey et Blonay
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)