See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un bâtiment pour groupes électrogènes - Cette nouvelle procédure N° AO_TVX_02_2026 a été initiée à la suite de la décision du pouvoir adjudicateur de déclarer la procédure n°AO_TVX_27_2024 sans suite, pour redéfinition du besoin.
Beschreibung: Construction d'un bâtiment pour groupes électrogènes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT-couverture- étanchéité
Beschreibung: couverture- étanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT-Menuiserie extérieure
Beschreibung: Menuiserie extérieure
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: LOT-Plâtrerie
Beschreibung: Plâtrerie
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: LOT-Electricité
Beschreibung: Electricité
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0006
Titel: LOT-VRD
Beschreibung: VRD
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten