Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
Erfüllungsort
Postanschrift: Laboratoire CNRS - HEUDIASYC - UMR7253 57 Avenue de Landshut
Stadt: Compiègne
Postleitzahl: 60200