See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances construction de l'opération de construction du bâtiment santé B4 sur le campus de Dijon
Beschreibung: Assurances construction de l'opération de construction du bâtiment santé B4 sur le campus de Dijon
Interne Kennung: STU25.07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de service d’assurance tous risques chantiers et responsabilité civile du maitre d’ouvrage pour l’opération de construction du bâtiment B4
Beschreibung: Prestation de service d’assurance tous risques chantiers et responsabilité civile du maitre d’ouvrage pour l’opération de construction du bâtiment B4
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de service d’assurance dommage ouvrage pour l’opération de construction du bâtiment B4,
Beschreibung: Prestation de service d’assurance dommage ouvrage pour l’opération de construction du bâtiment B4,
Interne Kennung: Lot 2