210091-2025 - Auftragsänderung
Belgien – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – LIEGE EXPO - TRAVAUX DE CONSTRUCTION D'UNE NOUVELLE HALLE DES FOIRES - LOT 2 COUVERTURE DE TOITURE ET BARDAGE
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLIEGE EXPO - TRAVAUX DE CONSTRUCTION D'UNE NOUVELLE HALLE DES FOIRES - LOT 2 COUVERTURE DE TOITURE ET BARDAGE
BeschreibungObjet des travaux : LIEGE - TRAVAUX DE CONSTRUCTION D'UNE NOUVELLE HALLE DES FOIRES. Les travaux consistent en la construction de la nouvelle Halle des Foires de LIEGE, LIEGE EXPO, sur le site de la zone multimodale de Bressoux. Le projet est inscrit et est subventionné dans le portefeuille de projets intitulé « Ville en transition » porté par la Ville de Liège, à travers la programmation FEDER des Fonds Structurels 2014-2020.
Interne KennungPPP0MS-1881/5267/2022-1881
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT 2/1 - COUVERTURE DE TOITURE
Interne KennungLOT 2 - COUVERTURE DE TOITURE ET BARDAGE_1