210094-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Neubau KTS Schilfstraße in Ludwigshafen am Rhein - Herstellen der Außenanlagen - Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau KTS Schilfstraße in Ludwigshafen am Rhein - Herstellen der Außenanlagen - Landschaftsgärtnerische Arbeiten
BeschreibungNeubau KTS Schilfstraße in Ludwigshafen am Rhein - Herstellen der Außenanlagen -; hier: Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Interne Kennung2025 / 122
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 45342000 Errichtung von Zäunen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne KennungLOT-0000