210095-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Bauarbeiten – „JENIŠOVICE – SPLAŠKOVÁ KANALIZACE A ČOV“
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„JENIŠOVICE – SPLAŠKOVÁ KANALIZACE A ČOV“
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je výstavba nové splaškové kanalizace a čistírny odpadních vod pro obec Jenišovice. S ohledem na území, na kterém se obec rozprostírá, bude odkanalizování provedeno systémem tlakové kanalizace.
Interne Kennung„JENIŠOVICE – SPLAŠKOVÁ KANALIZACE A ČOV“
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001