2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'une voie entre l'avenue Paul CASTAING et la route de Paul ISNARD
Beschreibung: Réalisation d'une voie entre l'avenue Paul CASTAING et la route de Paul ISNARD
Interne Kennung: 003-2026-PA-TRX
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement- Voirie-Eaux pluviales
Beschreibung: Terrassement- Voirie-Eaux pluviales
Los: LOT-0003
Titel: Réseaux souples
Beschreibung: Réseaux souples
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten