See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif aux élections ordinales par voie électronique
Beschreibung: Marché relatif aux élections ordinales 2026-2030 par voie électronique
Interne Kennung: MP - Elections
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'organisation par voie électronique des élections ordinales sur sa durée totale.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 an renouvelable tacitement trois fois un an