210139-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse – Lieferung von Fleisch- und Wurstwaren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Fleisch- und Wurstwaren
BeschreibungLieferung von Fleisch- und Wurstwaren
Interne KennungI40-42388889
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 I40-42388889
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Option auf Verlängerung für ein Jahr