21014-2026 - Ergebnis
Polen – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Dostawa i dystrybucja energii cieplnej do obiektu Muzeum Historycznego Miasta Krakowa tj. Pałacu Krzysztofory
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa i dystrybucja energii cieplnej do obiektu Muzeum Historycznego Miasta Krakowa tj. Pałacu Krzysztofory
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa i dystrybucja energii cieplnej do obiektu Muzeum Historycznego Miasta Krakowa tj. Pałacu Krzysztofory – w okresie od dnia 01.01.2026 r. na czas nieokreślony.
Interne KennungZP-271-24/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09320000 Dampf, Warmwasser und zugehörige Produkte
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZp-271-24/25