2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du datacenter d’Actiris
Beschreibung: Actiris souhaite poursuivre la maintenance de son Datacenter IT situé dans la tour Astro à Saint-Josse. Il s’agit d’une maintenance hardware et software
Interne Kennung: 06-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48212000 Softwarepaket für optische Jukeboxserver
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 06-2026 - 1
Interne Kennung: 1