See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de collecte des déchets ménagers et assimilés en apport volontaire et porte-à-porte
Beschreibung: Marché public de collecte des déchets ménagers et assimilés en apport volontaire et porte-à-porte
Interne Kennung: Collecte 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des déchets ménagers en apport volontaire et en porte-á-porte
Beschreibung: Collecte des déchets ménagers en apport volontaire et en porte-á-porte
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options obligatoires : article 2 du CCATP