See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop veegwagen type 4m³ met onderhoudscontract
Beschreibung: Aankoop veegwagen type 4m³ met onderhoudscontract
Interne Kennung: PPP08K-1086/6077/2025-082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-082_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen