2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance curative des installations d’assainissements d'eaux usées et d’eaux pluviales pour les bâtiments de la commune de Pontault-Combault et du CCAS
Beschreibung: Maintenance curative des installations d’assainissements d'eaux usées et d’eaux pluviales pour les bâtiments de la commune de Pontault-Combault et du CCAS
Interne Kennung: 2600014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0