210178-2026 - Ergebnis
Frankreich – Analysen – Réalisation de repérage divers amiante, plomb avant travaux et autres diagnostics immobiliers sur l'ensemble du patrimoine d'Habitat Drouais
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation de repérage divers amiante, plomb avant travaux et autres diagnostics immobiliers sur l'ensemble du patrimoine d'Habitat Drouais
BeschreibungRéalisation des diagnostics immobiliers lors de la relocation ou la revente du patrimoine de Habitat Drouais ainsi que les missions de repérages amiante et plomb dans le cadre de travaux (réhabilitation, démolition…) .
Interne KennungPPP24S-62/6049/2025-PI-0045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRéalisation de repérage divers amiante , plomb avant travaux et autres diagnostics immobiliers sur l'ensemble du patrimoine d'Habitat Drouais
BeschreibungRéalisation de repérage divers amiante , plomb avant travaux et autres diagnostics immobiliers sur l'ensemble du patrimoine d'Habitat Drouais
Interne Kennung2025-PI-0045_1
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché prévoit la réalisation de prestations similaires.
210178-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP24S-62/6049/2025-PI-0045
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71620000 Services d'analyses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-PI-0045_1
Options: