2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES RESTAURANTS PERISCOLAIRES, EXTRA-SCOLAIRES ET LES STRUCTURES MULTI-ACCUEILS DE LA PETITE ENFANCE
Beschreibung: FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES RESTAURANTS PERISCOLAIRES, EXTRA-SCOLAIRES ET LES STRUCTURES MULTI-ACCUEILS DE LA PETITE ENFANCE
Interne Kennung: 2026-240-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de repas pour les structures multi-accueil de la petite enfance
Beschreibung: Fourniture de repas pour les structures multi-accueil de la petite enfance
Interne Kennung: 2026-240-002-002
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de repas en liaison froide pour les restaurants périscolaires et extra-scolaires
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison froide pour les restaurants périscolaires et extra-scolaires
Interne Kennung: 2026-240-002-001