210192-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Separatwachschutz/ Objektschutz ALM/ FKTZ Fürstenwalde/ Spree
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSeparatwachschutz/ Objektschutz ALM/ FKTZ Fürstenwalde/ Spree
BeschreibungSeparatwachschutz/Objektschutz ALM/ FKTZ Fürstenwalde/ Spree
Interne Kennung1010106325
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Gestellung von ausschließlich sozialversicherungspflichtigem Personal für den Objekt-/Separatwachdienst am Standort Lise-Meitner-Straße 11-12 in 15517 Fürstenwalde/Spree vom Landkreis Oder-Spree, im Zeitraum 01.07.2025 - 30.06.2029 mit der Option auf max. einer Verlängerung à 12 Monate bei einer Probezeit von 6 Monaten.