210222-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Umweltüberwachung im Bau – B 110 OU Dargun Umweltbaubegleitung und bodenkundliche Baubegleitung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 110 OU Dargun Umweltbaubegleitung und bodenkundliche Baubegleitung
BeschreibungUmweltbaubegleitung und bodenkundliche Baubegleitung für den Straßenbau
Interne Kennung226076
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313450 Umweltüberwachung im Bau
5. Los
LosLOT-0000