Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Optionen:
Erfüllungsort
Postanschrift: 70 à 78 Boulevard des Tchécoslovaques