210241-2026 - Wettbewerb
Belgien – Müllsammlung – Zwerfvuilvrij maken van het grondgebied Diest door derden (4 jaar)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwerfvuilvrij maken van het grondgebied Diest door derden (4 jaar)
BeschreibungZwerfvuilvrij maken van het grondgebied Diest door derden (2026-2030) - (4 jaar)
Interne KennungFD/HME/2026-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFD/HME/2026-004 - 1
BeschreibungZwerfvuilvrij maken van het grondgebied Diest door derden (4 jaar)
Interne Kennung1