21026-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – GS Fritz-Boehle - Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Fritz-Boehle - Elektroinstallation
BeschreibungIm Zuge des Neubaus der Grundschule Fritz-Boehle plant die Stadt Emmendingen, Elektroinstallationsarbeiten sowie die Lieferung und den Einbau eines Notstromaggregats zu beauftragen.
Interne Kennung2025004762
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682510 Notstromsysteme, 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001