See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services liés à la restauration et à l'hygiène
Beschreibung: Services liés à la restauration et à l'hygiène
Interne Kennung: R005-2026/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Petit matériel de restauration
Beschreibung: Vente de petit matériel de restauration
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39311000 Imbisseinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Solution de digitalisation de la traçabilité alimentaire
Beschreibung: Logiciels de traçabilité alimentaire
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Fontaines à eau et refroidissement
Beschreibung: Vente, location et maintenance fontaines à eau et refroidisseurs
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31141000 Wasserkühler
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Analyses bactériologiques "restauration" et "légionelles"
Beschreibung: Analyses bactériologiques "restauration" et "légionelles"
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Nettoyage des circuits d'extraction de buées grasses et dépoussiérage des réseaux aérauliques
Beschreibung: Nettoyage et entretien des hottes et VMC
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141500 Dunstabzugshauben
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Sanitation
Beschreibung: Dératisation et désinsectisation
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Assainissement
Beschreibung: Entretien et curage des bacs à graisse et canalisations
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen