210263-2026 - Ergebnis
Deutschland – Militärfahrzeuge und zugehörige Teile – 6002866589-BAAINBw E2.5F, Getriebe, Wechsellenk-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002866589-BAAINBw E2.5F, Getriebe, Wechsellenk-
Beschreibung6002866589-BAAINBw E2.5F, Getriebe, Wechsellenk-
Interne Kennung6002866589-BAAINBw E2.5F
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
TitelGETRIEBE, WECHSELLENK-
Beschreibung2 EA GETRIEBE, WECHSELLENK-
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003